Найди закономерность. Продолжи ряд чисел. 729,243,81

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:53
    0
    729/3=243/3=81/3=27/3=9/3=3/3=1

    729,243,81,27,9,3,1
  2. 2 июня, 22:18
    0
    729, 243, 81, 27, 9, 3, 1.