112 277: (422·13-4837) = помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:09
    0
    422*13=5486

    5486_4837=649

    112277:649=173
  2. 26 марта, 01:11
    0
    112277: (422*13-4837) = 112277: (5486-4837) = 112277:649=173