Решить уравнение 0,6 * (х-1) - (х+1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:33
    0
    0,6 * (х-1) - (х+1) = 0 0,6 х-0,6-х=0 0,6 х-х=0+0,6+1 - 0,4 х=1,6 х=1,6/-0,4 х=-4