Сколько будет 9 часов и 37 минут-45 минут=?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:16
    0
    Переводим часы в минуты 9*60=540 мин но у нас ещё мин мы 540+37=537 мин и 537-45=492 мин переводим в часы 492/60=8 ч2 мин