3702 - (x+326) = 1237 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:24
    0
    3702-х+326=1237

    (3702+326) - х=1237

    4028-х=1237

    -х=1237-4028

    х=-1237+4028

    х = 2791