Три пятых числа m составляют четыре седьмых числа 4,2. Найдите число m

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:04
    0
    4 2/10*4/7=42/10*4/7=12/5

    m=12/5:3/5=12/5*5/3=4