2 (3 х+5) - 3 (4 х-1) = 11,8

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:16
    0
    6 х+10 - 12 х + 3 = 11,8

    - 6 х = 11, 8 - 10 - 3

    - 6 х = - 1,2

    х = 1, 2 : 6

    х = 0,2
  2. 17 июля, 00:17
    0
    6x+10-12x+3-11,8=0

    -6x+1,2=0

    -6x=-1,2

    x=0,2