Выполнить действие 8-4 31/100-2 57/100

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:18
    0
    8 - 4 31/100 - 2 57/100=6 26/100

    1) 4 31/100 - 2 57/100 = 3 131/100 - 2 57/100=

    1 74/100

    2) 8 - 1 74/100 = 7 100/100 - 1 74/100 =

    6 26/100