Решить уравнение

x-0.7=4x-10

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:12
    +4
    Х-0,7=4 х-10

    х-4 х=-10+0,7

    -5 х=-9,3

    х=-9,3: (-5)

    х=1,86
  2. 17 ноября, 05:17
    +1
    x-0.7=4x-10

    3x=9,3

    x=9,3/3

    x=3,1