Как разделить отрезок 150 см на 4 части по 25 см, 3 части по 16 см и 1 часть 2 см?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:40
    0
    4*25=100 см на четыре части по 25 см 3*16=48 см на три части по 16 см 2*1=2 см на одну часть под см А теперь сложи и получишь 150