Решить неравенство (1/3) 2-5x-1<=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:21
    0
    (1/3) ^ (2-5x) - 1<=0

    (1/3) ^ (2-5x) <=1

    (1/3) ^ (2-5x) < = (1/3) ^0

    2-5x<=0

    2<=5x

    2/5<=x

    x>=2/5