Две целых одна шестнадцатая разделить на две целых пять четырнадцатых: должно получиться сель восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:35
    0
    2 1/16 : 2 5/14=33/16:33/14=33/16*14/33=14/16=7/8