На сколько минут 3 часа больше 3 минуты

на сколько секунд 5 мин больше 5 с

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:17
    0
    1) 1 час=60 мин 3*60=180 мин в трех часах 180-3=177 мин на 177 минут 3 часа больше 3 минут 2) 1 мин=60 сек 5*60=300 сек в 5 минутах 300-5=295 сек на 295 сек 5 минут больше 5 секунд