1) a+320 и a-320 если a=320 2) 720*b и 720:b если b=1 b=2

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:06
    0
    А+320

    а-320, при а=320

    а+320=320+320=640

    а-320=320-320=0

    720 хb

    720:b, при b=1, b=2

    720 хb=720 х1=720

    720 хb=720 х2=1440

    720:b=720:1=720

    720:b=720:2=360