3:0,6+4,4. (42,9-38,6)

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:35
    0
    3/06+4,4 * (42,9-38,6) = 5 + 118,76 - 169,84 = - 46,08
  2. 17 сентября, 07:38
    0
    1.) 42.9-38.6 = 4.3

    2.) 3:4.3=30:43=30/430 = 6/86=3/43

    3.) 3/43+4.4=101/215