Яхта находилась в море двое суток, а моторная лодка-трое суток. На сколько сасов больше в мере была моторная лодка. чем яхта?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:42
    0
    2*24=48 часов находилась яхта

    3*24=72 часа находилась моторн. лодка

    72-48=24

    ответ на 24 часа больше