Вычисли ширину прямоугольника, если его длина равна 200 мм, а площадь 15000 мм квадратных.

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:13
    0
    S=200

    х=s

    1500:200=75 мм
  2. 25 апреля, 04:35
    0
    Х-ширина прямоугольника

    S=200*x следовательно x=S/200=15000/200=75 мм