Кашалот 20 метров в дину. Дельфин в 4 раза короче кашалота. Осётр на 3 метра короче дельфина. Акула в 3 раза длиннее осётра.

+2
Ответы (3)
  1. 4 января, 05:44
    0
    Дельфин 5 метров осётр 2 метра акула 6 метров
  2. 4 января, 06:34
    0
    Дельфин - 20/4=5

    Осётр - 5-3=2

    Акула 2+3=5
  3. 4 января, 07:09
    0
    Кашалот 20 метров

    Дельфин 5 (20:4)

    Осётр 2 (5-3)

    Акула 6 (2*3)