3,9⋅4,58+3.9⋅5,42 как решать

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:02
    0
    3,9 * (4,58+5,42) = 3,9*10=39
  2. 9 марта, 18:08
    0
    3.9*4.58 = 17.862 3.9*5.42=21.138 17.862+21.138=39