24 ч 40 мин + 30 мин = ? ч? мин

45 кг 200 г - 500 г = ? кг? г

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:02
    0
    24 часа 40 мин.+30 мин = (24 ч 40 мин+20 мин) + 10 мин (30 мин.) = 25 час. 10 мин

    45 кг200 г-500 г = (45 кг200 г-200 г) - 300 г=45 кг-300 г=44 кг700 г
  2. 3 апреля, 13:29
    0
    1) 24 ч 40 мин=1480 минут

    1480+40=1520 минут

    1520 минут=25 часов 20 минут

    2) 45 кг 200 г=45200 г

    45200 г-500 г=44700 г

    44700 г=44 кг 700 г