2 корня из 3-3=корень общий из 21 - 12 корней из 3. равны ли они?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:18
    0
    (2√3 - 3) ² = (√21-12√3) ²

    4*3+9-6√3=21-12√3

    21-6√3=21-12√3

    Не равны