Вычислите удобным способом:

8•4•25•5

9•15•6•10

15•7•4•10

8•7•5•3

25•3•8•4

35•6•5•2

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:55
    0
    1) 8*5*4*25=40*100=4000

    2) 15*6*9*10=90*90=8100

    3) 15*4*7*10=60*70=4200

    4) 8*5*7*3=40*21=840

    5) 25*4*3*8=100*24=2400

    6) 35*2*6*5=70*30=2100