На какое число надо прибавить к 399 чтобы получить 551

На какое число умножить 180 получить 720?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:26
    0
    1) 551-399=152 399+152=551 Ответ: 152 2) 720:180=4 180*4=720 Ответ: 4