Лебедь пролетел 88 км. это на 26 км меньше чем пролетел голубь. сколько км пролетел голубь?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:09
    0
    1) 88+26=114 (км) - пролетел голубь

    Ответ: 114 км
  2. 29 сентября, 16:45
    0
    88 + 26 = 114 (км) пролетел голубь.

    Ответ: 114 километров пролетел голубь.

    Sunny Storm (Darknight)