Помогите решить мне пример

76-40+4

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:17
    0
    76-40+4=

    1) 76-40=36

    2) 36+4=40

    Ответ: 40
  2. 1 апреля, 21:59
    0
    76-40+4=40 ...