Найди и исправь ошибки. произведение чисел 6 и 9 равно 15. 8 больше 48 в 6 раз. 7 увеличить в 8 раз получется 54. 63 уменьшить на 7 получится 9.

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:40
    0
    6*9=15, это неправильно ответ 54

    48:6=8, правильно

    7*8=54, это неправильно ответ 56

    63-7=9, неправильно ответ 56
  2. 21 декабря, 20:39
    0
    Произведение чисел 6 и 9 равно 54. 8 больше 48 в 6 раз. 7 увеличить в 8 раз получется 56. 63 уменьшить на 7 получится 9. (все исправил готово)