Решите уравнение и выполните проверку:

-20 * (x - 13) = - 220

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:26
    0
    -20 х+20*13=-220

    -20 х+360=-220

    -20 х=-480

    х=24

    -20 * (24+13) = - 220