Как решить 0 * (15-6) : 3 + (7*8+4) : 60-1*0=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:12
    0
    1) 7*8=56

    2) 15-6=9

    3) 56+4=60

    4) 0*9=0

    5) 0:3=0

    6) 60:60=1

    7) 1*0=0

    8) 0+1=1

    9) 1-0=1

    Ответ: 1