17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77

68:34 = (60+8) : (30+4) = 60:30+8:4=22

найди допущенные ошибки

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:20
    0
    17*4 = (10+7) * 4=10*4+7*4=68

    68/34 = (34+34) / 34=34/34+34/34=2