299 - 540 : а=29 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:05
    0
    -540:а=29-299

    -540:а=-200

    а = (-200) : (-540)

    а=
  2. 24 ноября, 13:20
    0
    540:а=29-299

    540:а=-260

    а=-260:540

    а=0, (481)