Среди чисел 12,23,41,40,58,47,20 найди 3 числа, значение суммы которых равно 100

среди чисел 6,25,1,30,2,3,20,4,10 найди 3 числа, значение произведения которых рано 100.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:09
    0
    12 + 41 + 47=100

    25*4*1=100
  2. 23 сентября, 22:00
    0
    12+41+47=100

    25*1*4=100