А) 17/20 - х = 14/20 - 3/20

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:06
    0
    17/20 - х = 14/20 - 3/20

    17/20 - х = 11/20

    х = 17/20 - 11/20

    х = 6/20

    х = 3/10

    или

    х=0.3