4 в - 2 степени разделить на (-4) в - 3 степени плюс 0,4 в - 1 степени минус (-3) в 0 степени

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:10
    0
    16:32 + (0,4-1) = 0,5-0,6=-0,1