На изготовление 10 пар ботинок надо 36 дм2 кожи. Сколько надо м2 что изготовить 1000 пар? помогите

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:37
    0
    На 1000 пар понадобилось 1000/10*36=100*36=3600 дм² кожи. В 1 м² 10*10=100 дм². Тогда потребуется 3600/100=36 м²