Но в тетраде указанна длинна 7 метров, а площадь 42 см2. найти периметр разве можно см2 делить на метры

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:56
    0
    7 м=700 см 42:700=00,6 см Р=700•2+00,6•2=1400+0,12=1400,12 см