Математика 6 класс Сколько процентов составляет: 2,8 км от 7 км

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:29
    0
    2,8/7=x/100

    7x=280

    X=40
  2. 22 октября, 06:20
    0
    2,8*100:7=40 %

    2,8 от 7 составляет 40%