Найди координаты середины отрезка АВ, если координаты точек А (38), В (52) ?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:27
    0
    X = (38+52) / 2=90/2=45
  2. 18 мая, 01:00
    0
    (52-38) / 2+38=45

    ...