Игорь и Слава одновременно побежали на встречу друг дугу и встретились через 16 сек. Какое расстояние пробежал каждый мальчик, если скорость Игоря 5 м/с, а Славы 4 м/с?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:31
    0
    5+4=9 сек пробежали

    16*4=144
  2. 11 апреля, 08:58
    0
    5+4=9 (сек) вместе

    16*9 = 144 м

    Ответ: Мальчики пробежали 144 метра