Реши уравнение

25 а+22=14 а+198

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:53
    0
    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=16
  2. 2 июня, 14:33
    0
    25a+22=14a+198

    25a-14a=198-22

    11a=176

    a=176:11

    a=16