2 (0,6x-3) - 3 (-0,1x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:49
    0
    2 * (0,6 х-3) - 3 * (-0,1 х+3) = 01,5 х-6+0,3 х-9=01,5 х-15=01,5=15 х=15/1,5 х=10 Ответ: 10