Выполните вычитание:

1) 14,4-8,9 =

2) 72,28-54,46=

3) 35,4-16,72=

4) 43-0,451=

5) 10,25-5,2974=

6) 52,302-25,59=

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:04
    0
    1) 14,4 - 8,9 = 5,5

    2) 72,28 - 54,46 = 17,82

    3) 35,4 - 16,72 = 18,68

    4) 43 - 0,451 = 42,549

    5) 10,25 - 5,2974 = 4,9526

    6) 52,302 - 25,59 = 26,712