Вычяслите 7*65+7*35+3*35+3*65=

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:37
    0
    7*65+7*35+3*35+3*65 = 7 (65+35) + 3 (35+65) = 7*100 + 3 * 100 = 700+300 = 1000