8/0.75=0.6/x-2.8

найти x в пропорциях

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:34
    0
    Запишем пропорцию

    8 (х-2,8) = 0,6*0,75

    8 х-22,4=0,45

    8 х=22,85

    х=2,85625