Решите пример 12 2/15 - (7 11/15+2 8/15) =

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:08
    -1
    12 2/15 - (7 11/15+2 8/15) = 12 2/15-10 4/15=11 17/15-10 4/15=1 13/15