Упростить выражения

а) 165+х+37-93

б) у-35-43-67

в) 614 - (z+36)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:18
    0
    а) 165+х+37-93=165-93+37+х=х+109

    б) у-35-43-67=y-35-110=y-145

    в) 614 - (z+36) = 614-z-36=578-z