Помогите упростить выражения

412+м+25

н-124-28

53-к-34

165+х+37-93

у-35-43-67

(614+36) - z

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:56
    0
    412+м+25=437+м

    н-124-28=н-152

    53-к-34=19-к

    165+х+37-93=109+х

    у-35-43-97=у-175

    (614+36) - z=650-z