Реши задачу разными способами. Когда от бревно длиной 15 м отпилили несколько метров, осталось ещё 6 м. Сколько метров бревно отпилили? 600 цыплят разместили поровну в клетки. Сколько клеток, если в каждой из них по 120 цыплят?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:12
    0
    15-6=9 (м) - отпилили.

    600 / 120 = 5 (кл) - необходимо для цыплят.
  2. 1 декабря, 15:47
    0
    1. 15-6=9 м

    2.600/120=5 клеток