18 мин 9 с-7 мин 46 с + 48 мин 35 с

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:41
    0
    18 мин9 с-7 мин46 с+48 мин35 с=66 мин44 с-7 мин46 с=

    =65 мин104 с-7 мин46 с=58 мин58 с