Человек за 1 мин вдыхает и выдыхает 14 кг воздуха сколько кг воздуха человек вдыхнёти выдыхнит за 1 час

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:15
    0
    1) 14*60=840 кг за 1 час.
  2. 18 августа, 19:30
    0
    1) 14*60=840 (кг) - Воздуха

    2) 840*2=1680 (кг) - Вдыхает и выдыхает за час