Вдоль аллеи через каждые 5 м сажают деревья. Одно дерево уже посадили. Отметь точками на числовом луче расположение остальных деревьев. Считай условно,

что длине каждого единичного отрезка на луче соответствует 1 м на местности.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:18
    0
    Х*9=270

    Х=270:9

    Х=30

    Х: 8=80

    Х=80*8=640